Робот-пылесос Kitfort KT-519-4
сухая уборка, мощность 20 Вт, пылесборник 0.45 л
Робот-пылесос Kitfort KT-511-1
сухая уборка, мощность 23 Вт, пылесборник 0.3 л
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Робот-пылесос Kitfort КТ-511 без турбощётки в минимальной комплектации. Если вам не нужна виртуальная стена, база для автоподзарядки и пульт дистанционного управления — эта модель для вас. Управление пылесосом очень простое: выключатель питания и два светодиода, никаких дисплеев и сенсорных кнопок. |
| Конструкция | |
| Влажная уборка: | Нет |
| Боковые щетки: | Да 2 |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса: | 0.3 л |
| Аккумулятор и время работы | |
| Время зарядки: | 480 мин |
| Тип аккумулятора: | NiMH |
| Емкость аккумулятора: | 800 мА·ч |
| Основные | |
| Мощность: | 23 Вт |
| База самоочистки: | Нет |
| Цвет корпуса: | черный |
| Габариты | |
| Вес: | 2 кг |
| Высота: | 9 см |
| Глубина: | 34 см |
| Ширина: | 34 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума: | 68 дБ |
| Функциональность | |
| Дистанционное управление: | Нет |
| Механическая рука: | Нет |
| Выдвигающиеся ноги: | Нет |
| Датчик загрязнения: | Нет |
| Складывание лидара: | Нет |
Похожие товары
Робот-пылесос Kitfort KT-519-2
сухая уборка, мощность 20 Вт, пылесборник 0.45 л
Робот-пылесос Kitfort KT-519-1
сухая уборка, мощность 20 Вт, пылесборник 0.45 л
Робот-пылесос Kitfort KT-533
влажная уборка, мощность 20 Вт, пылесборник 0.3 л, с турбощеткой, навигация: датчики перепада высоты