Электрогриль Kitfort KT-1652
2100 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 370x340 мм, рабочая поверхность 310x240 мм
Электрогриль Kitfort KT-4677
2200 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 350x313 мм, рабочая поверхность 290x230 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Описание: | ✅Электрогриль Kitfort КТ-4677 - это мощное и функциональное устройство для быстрого и удобного приготовления разнообразных блюд:мяса, рыбы, овощей, сосисок, бутербродов, панини, сэндвичей, гренок и тостов. Благодаря высокой температуре нагревательных панелей продукты готовятся быстро, а антипригарное покрытие позволяет использовать минимум масла. ✅Особенностью модели является наличие двух режимов приготовления:односторонний и двусторонний. В двустороннем режиме продукты обжариваются между двумя панелями одновременно, что обеспечивает равномерную прожарку и сокращает время готовки. В одностороннем режиме крышка раскрывается на 180°, превращая устройство в большую жаровню (режим барбекю), где можно готовить на двух панелях сразу. ✅Электрогриль оснащён сенсорной панелью управления, на которой можно отдельно задавать температуру для каждой панели в диапазоне 60 - 230 °C с шагом 10 °C, а также устанавливать таймер до 60 минут. Это особенно удобно при одновременном приготовлении различных продуктов. ✅Для простоты эксплуатации и ухода предусмотрены съёмный поддон для сбора жира, фиксатор крышки для удобства транспортировки и хранения, а также компактные размеры корпуса, что делает гриль отличным выбором для домашней кухни. |
| Конструкция | |
| Регулировка положения верхней крышки: | Да |
| Противни для раклета: | Нет |
| Съемный поддон для жира: | Да |
| Съемная рабочая поверхность: | Нет |
| Материал рабочей поверхности: | алюминий |
| Рабочая поверхность: | рифленая плита |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 2.8 кг |
| Высота: | 125 мм |
| Ширина: | 313 мм |
| Длина: | 350 мм |
| Ширина рабочей поверхности: | 290 мм |
| Глубина рабочей поверхности: | 230 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация: | инструкция, съемный поддон для сбора жира |
| Основные | |
| Мощность: | 2200 Вт |
| Тип: | универсальный |
| Конструкция: | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Размещение: | настольный |
| Цвет: | серебристый, черный |
| Функциональные особенности | |
| Автоматические программы: | Нет |
| Регулировка температуры: | Да 18 ступ. |
| Таймер: | Да |
| Управление со смартфона: | Нет |
Похожие товары
Электрогриль Kitfort KT-1682
2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 338x355 мм, рабочая поверхность 320x220 мм
Электрогриль Kitfort KT-1609 Panini Maker
640 Вт, закрытый, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 200x224 мм
Электрогриль Kitfort KT-1602
2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс)
Электрогриль Kitfort KT-1653
2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 360x330 мм