Электрогриль Kitfort KT-1652
2100 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 370x340 мм, рабочая поверхность 310x240 мм
Электрогриль Kitfort KT-1682
2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 338x355 мм, рабочая поверхность 320x220 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Универсальный прибор Электрогриль «2 в 1» предназначен для приготовления мяса, рыбы, овощей, сосисок, бутербродов и многих других блюд. Высокая температура способствует быстрому приготовлению продуктов, а ребристая поверхность панелей – появлению «полосатого» рисунка. 2 в 1: гриль и вафельница Электрогриль оснащён панелями для гриля с ребристой поверхностью, с помощью которых вы можете приготовить мясо, овощи, сосиски и многое другое. Также в комплекте идут две дополнительные панели для приготовления вкуснейших домашних вафель! Один прибор – множество возможностей С помощью панели управления вы можете выбрать автоматический режим работы: мясо, рыба, курица, сосиски, гамбургер и бекон. Вы также можете вручную установить температуру нагрева до 230°C. Кроме того, прибор обладает функцией разморозки продуктов. Режим барбекю 180° С помощью КТ-1682 вы можете готовить как в двухстороннем, так и в одностороннем режиме. В одностороннем режиме крышка гриля откидывается на 180°, и гриль превращается в большую жаровню. Для приготовления можно использовать обе поверхности. Удобство во всём! Нагревательные панели изготовлены из алюминия с нанесённым антипригарным покрытием. Это позволяет использовать минимум масла в процессе готовки. Кроме того, панели съёмные и могут быть легко очищены. Для правильного питания! Весь лишний жир и сок из блюд попадёт в съёмный поддон. Просто выньте поддон и помойте его с моющим средством! |
| Конструкция | |
| Рабочая поверхность: | вафельница, рифленая плита |
| Материал рабочей поверхности: | алюминий |
| Съемная рабочая поверхность: | Да |
| Количество сменных панелей: | 4 |
| Съемный поддон для жира: | Да |
| Противни для раклета: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 6.1 кг |
| Высота: | 170 мм |
| Ширина: | 355 мм |
| Длина: | 338 мм |
| Ширина рабочей поверхности: | 320 мм |
| Глубина рабочей поверхности: | 220 мм |
| Основные | |
| Мощность: | 2000 Вт |
| Цвет: | нержавеющая сталь, черный |
| Размещение: | настольный |
| Конструкция: | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Тип: | универсальный |
| Функциональные особенности | |
| Автоматические программы: | Да 6 |
| Регулировка температуры: | Да |
| Таймер: | Да |
| Управление со смартфона: | Нет |
Похожие товары
Электрогриль Kitfort KT-1609 Panini Maker
640 Вт, закрытый, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 200x224 мм
Электрогриль Kitfort KT-1602
2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс)
Электрогриль Kitfort KT-1653
2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 360x330 мм
Электрогриль Kitfort KT-1645
1200 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 308x264 мм