Проточный электрический водонагреватель на кран Kitfort КТ-4033
на кран, 3.3 кВт, 6.5×16×11.5 см
Проточный электрический водонагреватель Kitfort KT-4087
настенный, 5.5 кВт, 29×19×6 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Мгновенный нагрев до 55 °C! ✅ Габариты позволяют установить в удобном месте. ✅ Мощный ТЭН обеспечивает быстрый нагрев воды. ⚠️ Производительность нагреваемой воды 3 л/мин! ✅ Сенсорная панель для управления и LED-дисплей. ✅ Вентиль регулировки напора воды и защитная муфта. ✅ Набор для монтажа в комплекте. ✅ Душевая лейка с системой минеральных фильтров. |
| Конструкция | |
| Патрубок резервного слива: | Нет |
| Подводка воды: | нижняя |
| Смеситель: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | проточный системный |
| Цвет: | черный |
| Удаленное управление: | Нет |
| Мощность: | 5.5 кВт |
| Производительность: | 3 л/мин |
| Электропитание: | однофазное |
| Способ нагрева: | электричество |
| Расположение: | настенный |
| Безопасность | |
| Давление: | 6 бар |
| Дисплей: | Да |
| Габариты | |
| Высота: | 29 см |
| Глубина: | 6 см |
| Вес: | 1.7 кг |
| Ширина: | 19 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Задание конкретной температуры: | Да |
| Регулировка температуры: | Да |
| Максимальная температура нагрева: | 55 °C |