Проточный электрический водонагреватель Kitfort KT-4087
настенный, 5.5 кВт, 29×19×6 см
Проточный электрический водонагреватель на кран Kitfort КТ-4033
на кран, 3.3 кВт, 6.5×16×11.5 см
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Проточный нагреватель КТ-4033 - это смеситель, предназначенный для быстрого нагрева холодной проточной воды. Он отличается простотой и лёгкостью монтажа: достаточно просто закрепить его на изливе смесителя с помощью муфт, которые идут в комплекте. В корпусе установлен ТЭН, который быстро нагревает воду, проходящую через устройство. С помощью КТ-4030 вы можете нагревать воду до 30-60 °С и при этом не ждать, когда бойлер с водой нагреется. Время использования горячей водой ничем не ограничивается. Прибор крепится на изливе смесителя с помощью муфт, которые идут в комплекте (с внешней резьбой 23,8 мм, 22 мм, 20 мм, универсальная для смесителя с диаметром излива от 13 до 25 мм). Также комплектацией предусмотрены прокладки, ФУМ-лента. |
| Конструкция | |
| Смеситель: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | проточный (для временной установки) |
| Основные | |
| Тип: | проточный на кран |
| Цвет: | белый |
| Удаленное управление: | Нет |
| Мощность: | 3.3 кВт |
| Производительность: | 2.5 — 6 л/мин |
| Электропитание: | однофазное |
| Способ нагрева: | электричество |
| Расположение: | на кран |
| Безопасность | |
| Термостат безопасности: | Да |
| Дисплей: | Да |
| УЗО (устройство защитного отключения): | Нет |
| Габариты | |
| Ширина: | 16 см |
| Глубина: | 11.5 см |
| Высота: | 6.5 см |
| Вес: | 0.5 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева: | 60 °C |
| Регулировка температуры: | Да |
| Задание конкретной температуры: | Нет |