Тостер Kitfort KT-2047
850 Вт, количество тостов: 2, корпус: металл, 7 степеней обжаривания, цвет нержавеющая сталь
Тостер Kitfort KT-4083
900 Вт, количество тостов: 2, корпус: пластик, 7 степеней обжаривания, цвет черный
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Тостер Kitfort КТ-4083 создан для тех, кто любит наслаждаться свежеприготовленными тостами каждое утро, не тратя много времени на приготовление! Он быстро и равномерно поджаривает хлеб, обеспечивая вам идеальные тосты каждый раз. Тостер оснащён панелью управления с LED-дисплеем и сенсорными кнопками, где можно выбрать режимы работы: подогрев, разморозка, предустановленный режим и выбор степени обжаривания. Широкие слоты и автоцентрирование позволяют равномерно поджарить куски хлеба разной толщины. Тосты независимо от их толщины всегда располагаются посередине между нагревателями и обжариваются равномерно с обеих сторон. При нескольких использованиях подряд тостер автоматически корректирует время готовки, чтобы хлеб не подгорел. Съёмный поддон помогает очистить тостер от хлебных крошек. Он легко снимается, позволяя быстро и просто избавиться от крошек и мелких остатков еды. Просто выньте поддон, выбросьте содержимое и снова установите его на место. |
| Конструкция | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Основные | |
| Количество тостов: | 2 |
| Количество отделений: | 2 |
| Цвет: | черный |
| Мощность: | 900 Вт |
| Функциональные особенности | |
| Размораживание: | Да |
| Экстра-подъем: | Нет |
| Форма для сэндвичей: | Нет |
| Решетка для подогрева: | Нет |
| Съемный поддон: | Да |
| Подогрев: | Да |
| Количество степеней обжаривания: | 7 |
| Управление: | сенсорное |
| Габариты | |
| Ширина: | 16 см |
| Глубина: | 28 см |
| Высота: | 19.5 см |
| Вес: | 1.6 кг |
| Управление и индикация | |
| Индикация: | светодиодный экран |
Похожие товары
Тостер Kitfort KT-4025
930 Вт, количество тостов: 2, корпус: пластик, 7 степеней обжаривания, цвет белый
Тостер Kitfort KT-2075-2
815 Вт, количество тостов: 2, 6 степеней обжаривания, цвет черный
Тостер Kitfort KT-2048
850 Вт, количество тостов: 2, корпус: металл, 7 степеней обжаривания, цвет нержавеющая сталь
Тостер Kitfort KT-2038-3 (серый)
815 Вт, количество тостов: 2, 6 степеней обжаривания, цвет серый