Тостер Kitfort KT-2047
850 Вт, количество тостов: 2, корпус: металл, 7 степеней обжаривания, цвет нержавеющая сталь
Тостер Kitfort KT-4025
930 Вт, количество тостов: 2, корпус: пластик, 7 степеней обжаривания, цвет белый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Сочные, хрустящие тосты настоящие! Электрический тостер Kitfort КТ-4025 создан для тех, кто любит полакомиться ароматным и хрустящим поджаренным хлебом. Особый вкус и цвет корочки тостов получаются благодаря карамелизации сахара, содержащегося в муке, при нагреве в процессе приготовления. Удобное управление Тостер оснащен поворотным регулятором степени обжаривания и двумя кнопками со световыми индикаторами. Режим разморозки позволяет приготовить тосты из замороженного хлеба. Широкие слоты Благодаря широким слотам можно поджаривать толстые куски хлеба, а не только тонкие. Загруженные тосты автоматически центрируются, чтобы обжарка с двух сторон была равномерной независимо от толщины куска. Вы можете приготовить 1 или 2 тоста одновременно. 7 степеней обжарки Благодаря 7 степеням поджаривания вы можете приготовить горячие тосты на любой вкус и из любых видов хлеба. Съёмный поддон для крошек Снизу расположен выдвижной поддон для крошек, поэтому чистить тостер просто и удобно. Без лишних проводов! На дне корпуса тостера имеется отсек для хранения шнура, в который можно смотать излишки шнура электропитания, чтобы он не мешал на столе. |
| Конструкция | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Основные | |
| Количество тостов: | 2 |
| Количество отделений: | 2 |
| Цвет: | белый |
| Мощность: | 930 Вт |
| Функциональные особенности | |
| Подогрев: | Да |
| Экстра-подъем: | Нет |
| Форма для сэндвичей: | Нет |
| Решетка для подогрева: | Нет |
| Съемный поддон: | Да |
| Отключение при застревании тостов: | Нет |
| Размораживание: | Да |
| Количество степеней обжаривания: | 7 |
| Управление: | механическое |
| Габариты | |
| Ширина: | 17.6 см |
| Глубина: | 26.4 см |
| Высота: | 18.5 см |
| Вес: | 1.3 кг |
| Управление и индикация | |
| Индикация: | светодиодная |
Похожие товары
Тостер Kitfort KT-2048
850 Вт, количество тостов: 2, корпус: металл, 7 степеней обжаривания, цвет нержавеющая сталь
Тостер Kitfort KT-2038-3 (серый)
815 Вт, количество тостов: 2, 6 степеней обжаривания, цвет серый
Тостер Kitfort KT-2036-6 (серебристый)
950 Вт, количество тостов: 2, 8 степеней обжаривания, цвет серебристый