Электрогриль Kitfort KT-1652
2100 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 370x340 мм, рабочая поверхность 310x240 мм
Электрогриль Kitfort KT-3628
2200 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 336x366 мм, рабочая поверхность 300x230 мм
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Описание: | ✅ Электрогриль «2 в 1» КТ-3628 предназначен для приготовления широкого ассортимента продуктов: мяса, рыбы, овощей, сосисок, бутербродов, панини, сэндвичей, гренок, тостов и бельгийских вафель. Высокая температура нагрева панелей обеспечивает быстрое приготовление продуктов. ✅ У прибора две пары панелей: панели для приготовления вафель и ребристые панели для гриля. Панели съемные, что облегчает процесс ухода за ними. ✅ Гриль оснащен таймером и дисплеем. Можно установить разную температуру для нижней и верхней панели. Температуру можно устанавливать от 160 до 210 °C с шагом 10 °C. Нажатия на кнопки сопровождаются звуковым сигналом. ✅ В двустороннем режиме электрогриль закрывается крышкой, что сокращает время готовки. В одностороннем режиме крышка гриля откидывается на 180°, благодаря чему продукты можно выложить сразу на две панели. ✅ Антипригарное покрытие на панелях позволяет готовить с минимальным количеством масла и облегчает процесс чистки панелей. Лопатка для очистки панелей в комплекте. ✅ Поддон для слива жира и сока, которые выделяются в процессе приготовления продуктов. ⚠️ Специальный фиксатор сбоку гриля удерживает крышку в закрытом положении, что делает готовку, транспортировку и хранение более удобными. |
| Конструкция | |
| Противни для раклета: | Нет |
| Регулировка положения верхней крышки: | Да |
| Съемный поддон для жира: | Да |
| Количество сменных панелей: | 4 |
| Съемная рабочая поверхность: | Да |
| Материал рабочей поверхности: | алюминий |
| Рабочая поверхность: | вафельница, рифленая плита |
| Размеры и вес | |
| Ширина рабочей поверхности: | 300 мм |
| Глубина рабочей поверхности: | 230 мм |
| Длина: | 336 мм |
| Ширина: | 366 мм |
| Высота: | 152 мм |
| Вес: | 5.4 кг |
| Основные | |
| Цвет: | нержавеющая сталь, черный |
| Размещение: | настольный |
| Конструкция: | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Тип: | универсальный |
| Мощность: | 2200 Вт |
| Функциональные особенности | |
| Автоматические программы: | Нет |
| Регулировка температуры: | Да |
| Таймер: | Да |
| Управление со смартфона: | Нет |
Похожие товары
Электрогриль Kitfort KT-1682
2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 338x355 мм, рабочая поверхность 320x220 мм
Электрогриль Kitfort KT-1609 Panini Maker
640 Вт, закрытый, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 200x224 мм
Электрогриль Kitfort KT-1602
2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс)
Электрогриль Kitfort KT-1653
2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 360x330 мм