Стационарный блендер Kitfort KT-3079
800 Вт, чаша стекло, 1.5 л, 3 скорости, многоступенчатая регулировка скорости
Погружной блендер Kitfort KT-3051-2
600 Вт, 2 скорости
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2021 г. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 74 мм |
| Вес: | 700 г |
| Высота: | 370 мм |
| Ширина: | 74 мм |
| Комплектация | |
| Насадка для нарезки кубиками: | Нет |
| Дополнительные ножи: | Нет |
| Измельчитель: | Нет |
| Насадка-комбайн: | Нет |
| Специальный нож для колки льда: | Нет |
| Кофемолка: | Нет |
| Диски/насадки для терки и шинковки: | Нет |
| Тёрка для драников: | Нет |
| Насадка для замешивания теста: | Нет |
| Насадка для пюре: | Нет |
| Крепление на стену: | Нет |
| Мерный стакан: | Нет |
| Венчик для взбивания: | Нет |
| Вспениватель молока: | Нет |
| Переносная бутылка: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | погружной блендер |
| Цвет корпуса: | белый, салатовый |
| Длина провода: | 1.1 м |
| Материал ножки: | металл |
| Материал корпуса: | пластик |
| Многоступенчатая регулировка скорости: | Нет |
| Количество скоростей: | 2 |
| Мощность: | 600 Вт |
| Питание: | от сети |
| Функциональные особенности | |
| Возможность колки льда: | Нет |
| Режим «Турбо»: | Нет |
Похожие товары
Портативный блендер Kitfort KT-3003
50 Вт, чаша пластик, 0.26 л, 1 скорость
Стационарный блендер Kitfort KT-1301
1000 Вт, чаша стекло, 1.8 л, 6 скоростей, многоступенчатая регулировка скорости
Стационарный блендер Kitfort KT-3055-2
300 Вт, чаша пластик, 1 л, 2 скорости