Стационарный блендер Kitfort KT-1340-3 (серебристый)
350 Вт, чаша пластик, 1 л, 2 скорости
Стационарный блендер Kitfort KT-3079
800 Вт, чаша стекло, 1.5 л, 3 скорости, многоступенчатая регулировка скорости
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 4600 г |
| Высота: | 445 мм |
| Ширина: | 185 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Комплектация | |
| Мерный стакан: | Да 0.04 л |
| Венчик для взбивания: | Нет |
| Вспениватель молока: | Нет |
| Переносная бутылка: | Нет |
| Насадка для пюре: | Нет |
| Насадка для замешивания теста: | Нет |
| Специальный нож для колки льда: | Нет |
| Насадка-комбайн: | Нет |
| Измельчитель: | Нет |
| Дополнительные ножи: | Нет |
| Насадка для нарезки кубиками: | Нет |
| Кофемолка: | Да |
| Диски/насадки для терки и шинковки: | Нет |
| Тёрка для драников: | Нет |
| Насадка-соковыжималка: | Нет |
| Основные | |
| Питание: | от сети |
| Цвет корпуса: | серебристый |
| Тип: | стационарный блендер |
| Мощность: | 800 Вт |
| Количество скоростей: | 3 |
| Многоступенчатая регулировка скорости: | Да |
| Полезный объем чаши: | 1.5 л |
| Чаша: | стекло |
| Материал корпуса: | пластик |
| Длина провода: | 0.9 м |
| Функциональные особенности | |
| Таймер: | Нет |
| Режим «Импульс»: | Да |
| Функция вакуума: | Нет |
| Автоматические программы: | Да |
| Список автоматических программ: | колка льда смузи пюре |
| Возможность колки льда: | Да |
| Приготовление горячих блюд: | Нет |
| Управление со смартфона: | Нет |
Похожие товары
Стационарный блендер Kitfort KT-1301
1000 Вт, чаша стекло, 1.8 л, 6 скоростей, многоступенчатая регулировка скорости
Стационарный блендер Kitfort KT-3055-2
300 Вт, чаша пластик, 1 л, 2 скорости
Стационарный блендер Kitfort KT-3030-2
800 Вт, чаша стекло, 1.8 л, 2 скорости