Тостер Kitfort KT-2047
850 Вт, количество тостов: 2, корпус: металл, 7 степеней обжаривания, цвет нержавеющая сталь
Тостер Kitfort KT-2075-1
815 Вт, количество тостов: 2, 6 степеней обжаривания, цвет бежевый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Тостер Kitfort КТ-2075 создан для тех, кто любит полакомиться ароматным и хрустящим поджаренным хлебом. Особый вкус и цвет тостов получаются такими благодаря карамелизации сахара, содержащегося в муке, в процессе приготовления. Тостер оснащён регулятором степени обжаривания и 4 кнопками. Есть режим «подогрева» для подогрева готовых тостов, «разморозка», а также режим «бейгл» для поджарки рогаликов или других мучных изделий, которые требуют более интенсивной прожарки. Длина шнура: 0.7 м. |
| Основные | |
| Количество тостов: | 2 |
| Количество отделений: | 2 |
| Цвет: | бежевый |
| Мощность: | 815 Вт |
| Функциональные особенности | |
| Подогрев: | Да |
| Экстра-подъем: | Да |
| Форма для сэндвичей: | Нет |
| Решетка для подогрева: | Нет |
| Съемный поддон: | Да |
| Отключение при застревании тостов: | Нет |
| Размораживание: | Да |
| Количество степеней обжаривания: | 6 |
| Управление: | механическое |
| Габариты | |
| Ширина: | 30 см |
| Глубина: | 18.5 см |
| Высота: | 19 см |
| Вес: | 1.5 кг |
| Управление и индикация | |
| Индикация: | светодиодная |
Похожие товары
Тостер Kitfort KT-4025
930 Вт, количество тостов: 2, корпус: пластик, 7 степеней обжаривания, цвет белый
Тостер Kitfort KT-2075-2
815 Вт, количество тостов: 2, 6 степеней обжаривания, цвет черный
Тостер Kitfort KT-2048
850 Вт, количество тостов: 2, корпус: металл, 7 степеней обжаривания, цвет нержавеющая сталь
Тостер Kitfort KT-2038-3 (серый)
815 Вт, количество тостов: 2, 6 степеней обжаривания, цвет серый