Тостер Kitfort KT-2047
850 Вт, количество тостов: 2, корпус: металл, 7 степеней обжаривания, цвет нержавеющая сталь
Тостер Kitfort KT-2036-1 (красный)
950 Вт, количество тостов: 2, 8 степеней обжаривания, цвет красный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Тостер оснащен поворотным регулятором степени обжаривания, тремя кнопками со световыми индикаторами и жидкокристаллическим дисплеем. |
| Основные | |
| Количество тостов: | 2 |
| Количество отделений: | 2 |
| Цвет: | красный |
| Мощность: | 950 Вт |
| Функциональные особенности | |
| Размораживание: | Да |
| Экстра-подъем: | Да |
| Решетка для подогрева: | Нет |
| Съемный поддон: | Да |
| Подогрев: | Да |
| Количество степеней обжаривания: | 8 |
| Управление: | электронное |
| Габариты | |
| Ширина: | 26 см |
| Глубина: | 17 см |
| Высота: | 17 см |
| Вес: | 1.1 кг |
| Управление и индикация | |
| Индикация: | ЖК-экран |
Похожие товары
Тостер Kitfort KT-4025
930 Вт, количество тостов: 2, корпус: пластик, 7 степеней обжаривания, цвет белый
Тостер Kitfort KT-2075-2
815 Вт, количество тостов: 2, 6 степеней обжаривания, цвет черный
Тостер Kitfort KT-2048
850 Вт, количество тостов: 2, корпус: металл, 7 степеней обжаривания, цвет нержавеющая сталь
Тостер Kitfort KT-2038-3 (серый)
815 Вт, количество тостов: 2, 6 степеней обжаривания, цвет серый