Электрический чайник BQ KT1704P
2200 Вт, объем 1.7 л, цвет черный
Электрический чайник BQ KT1736G
2200 Вт, объем 1.8 л, терморегулятор, подсветка, цвет нержавеющая сталь
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | LED дисплей Автоотключение при отсутствии воды Удобная ненагревающаяся ручка Кнопка открытии крышки Фильтр против накипи Индикатор включения Отсек для хранения электрошнура Кнопка открытии крышки |
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Конструкция | |
| Длина сетевого шнура: | 0.75 м |
| Нагревательный элемент: | закрытый |
| Подсветка воды: | Да синяя |
| Внешний уровень воды: | Да по бокам |
| Подставка: | с возможностью вращения |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 1500 г |
| Высота: | 274 мм |
| Ширина: | 234.9 мм |
| Длина: | 239 мм |
| Комплектация | |
| Чашки: | Нет |
| Основные | |
| Дорожный чайник: | Нет |
| Материал колбы: | стекло |
| Материал корпуса: | металл, пластик, стекло |
| Тип: | электрический чайник |
| Заваривание чая: | Нет |
| Цвет корпуса: | нержавеющая сталь |
| Объем: | 1.8 л |
| Мощность: | 2200 Вт |
| Заваривание кофе: | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры: | Да |
| Длительное кипячение: | Нет |
| Терморегулятор: | Да 40°С, 50°С, 60°С, 70°С, 80°С, 90°С, 100°С |
| Индикация температуры: | Нет |
| Управление: | сенсорное |
| Управление со смартфона: | Нет |