Электрический чайник BQ KT1736G
2200 Вт, объем 1.8 л, терморегулятор, подсветка, цвет нержавеющая сталь
Электрический чайник BQ KT1704P
2200 Вт, объем 1.7 л, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Индикатор включения Автоотключение Фильтр против накипи Отсек для хранения электрошнура |
| Конструкция | |
| Нагревательный элемент: | закрытый |
| Подсветка воды: | Нет |
| Длина сетевого шнура: | 0.7 м |
| Внешний уровень воды: | Да возле ручки |
| Подставка: | с возможностью вращения |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 1040 г |
| Высота: | 274 мм |
| Ширина: | 200 мм |
| Длина: | 236 мм |
| Комплектация | |
| Чашки: | Нет |
| Основные | |
| Цвет корпуса: | черный |
| Объем: | 1.7 л |
| Мощность: | 2200 Вт |
| Заваривание кофе: | Нет |
| Заваривание чая: | Нет |
| Дорожный чайник: | Нет |
| Материал колбы: | пластик |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | электрический чайник |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры: | Нет |
| Длительное кипячение: | Нет |
| Терморегулятор: | Нет |
| Индикация температуры: | Нет |
| Управление: | механическое |
| Управление со смартфона: | Нет |