Блинница Kitfort KT-1677
погружная, 800 Вт, количество блинов: 1, диаметр блинов: 20 см
Блинница Kitfort KT-1678
стандартная, 1200 Вт, количество блинов: 1, диаметр блинов: 30 см, регулировка температуры
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | С помощью блинницы КТ-1678 можно быстро испечь блины. Максимальный диаметр блина составляет 30 см. Больше блинчик – больше начинки! С её помощью также можно приготовить румяные панкейки и оладьи. Блинницу не нужно устанавливать на плиту, поэтому можно готовить на любой удобной ровной поверхности, устойчивой к высоким температурам. С помощью палочки для распределения теста блин получается идеально ровной и той толщины, которую хотите вы. Регулятор нагрева позволяет регулировать температуру нагрева блинницы: поверните регулятор по часовой стрелке до необходимого уровня. Индикация указывает на процесс нагрева. Благодаря антипригарному покрытию готовить можно с минимальным количеством масла: масло добавляется в тесто, поэтому при выпечке оно не разбрызгивается в разные стороны. Для удобства блинница оснащена креплениями для хранения шнура питания. Прорезиненные ножки устойчиво фиксируют прибор на поверхности. С помощью данного прибора можно также приготовить панкейки, оладьи, поджарить бекон, сделать яичницу, подогреть хлеб. Длина шнура: 0.7 м. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 1800 г |
| Высота: | 73 мм |
| Длина: | 330 мм |
| Ширина: | 305 мм |
| Комплектация | |
| Венчик: | Нет |
| Чаша для теста: | Нет |
| Половник: | Нет |
| Распределитель теста: | Да |
| Лопатки: | Нет |
| Основные | |
| Цвет: | серебристый |
| Хранение аксессуаров внутри корпуса: | Нет |
| Сменные рабочие панели: | Нет |
| Диаметр блинов: | 30 см |
| Количество блинов: | Да |
| Мощность: | 1200 Вт |
| Тип: | стандартная |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка температуры: | Да |
| Индикатор питания: | Да |
| Индикатор готовности к работе: | Да |