Блинница Kitfort KT-1678
стандартная, 1200 Вт, количество блинов: 1, диаметр блинов: 30 см, регулировка температуры
Блинница Kitfort KT-1677
погружная, 800 Вт, количество блинов: 1, диаметр блинов: 20 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Беспроводная погружная блинница КТ-1677 поможет испечь блины легко и быстро. Блин получается с ровными краями и равномерной толщины. Прибор не нужно ставить на плиту, отсутствует шнур питания, что обеспечивает максимальную свободу движений. В комплекте идёт блюдце для блинного теста. Разогретая в течение 5-7 мин поверхность блинницы погружается в тесто на 5-8 сек, а затем ставится на поставку для дальнейшей жарки. Через 60-90 сек блин переворачивается, и ещё после 60-90 сек он готов. Во время работы с беспроводной блинницей, провода не будут мешать во время погружения устройства в миску с тестом, во время жарки и снятия готового блина. Благодаря антипригарному покрытию готовить можно с минимальным количеством масла: масло добавляется в тесто, поэтому при выпечке оно не разбрызгивается в разные стороны. Блинница оснащена термостатом для поддержания постоянной температуры. У блинницы имеется всего одна кнопка Вкл/Выкл. Подсветка индикатора свидетельствует о том, что прибор нагревается. Когда нагрев не происходит – индикатор не горит. Блинница КТ-1677 не займёт много места на кухне или в шкафу. Прибор не нужно ставить на плиту, поэтому можно печь блины на любой удобной ровной твёрдой поверхности, устойчивой к высоким температурам. Благодаря продуманной технологии выпекания, даже если вы готовите в первый раз, у вас получатся одинаковые как по толщине, так и по диаметру идеальные блины. Если же вы профессионал, то блинница существенно сократит и время приготовления, и ваши усилия. Длина шнура: 0.7 м. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 1000 г |
| Высота: | 88 мм |
| Длина: | 377 мм |
| Ширина: | 202 мм |
| Комплектация | |
| Венчик: | Нет |
| Чаша для теста: | Да |
| Половник: | Нет |
| Распределитель теста: | Нет |
| Лопатки: | Нет |
| Основные | |
| Цвет: | черный |
| Хранение аксессуаров внутри корпуса: | Нет |
| Сменные рабочие панели: | Нет |
| Диаметр блинов: | 20 см |
| Количество блинов: | Да |
| Мощность: | 800 Вт |
| Тип: | погружная |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Индикатор питания: | Да |
| Индикатор готовности к работе: | Да |