Электрогриль Kitfort KT-1652
2100 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 370x340 мм, рабочая поверхность 310x240 мм
Электрогриль Kitfort KT-1655
2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 355x325 мм, рабочая поверхность 297x235 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Рабочая поверхность: | рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность: | Нет |
| Съемный поддон для жира: | Да |
| Противни для раклета: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 1.5 кг |
| Высота: | 120 мм |
| Ширина: | 325 мм |
| Длина: | 355 мм |
| Ширина рабочей поверхности: | 297 мм |
| Глубина рабочей поверхности: | 235 мм |
| Основные | |
| Тип: | универсальный |
| Цвет: | нержавеющая сталь, черный |
| Размещение: | настольный |
| Конструкция: | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Мощность: | 2000 Вт |
| Функциональные особенности | |
| Автоматические программы: | Нет |
| Регулировка температуры: | Да |
| Таймер: | Нет |
| Управление со смартфона: | Нет |
Похожие товары
Электрогриль Kitfort KT-1682
2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 338x355 мм, рабочая поверхность 320x220 мм
Электрогриль Kitfort KT-1609 Panini Maker
640 Вт, закрытый, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 200x224 мм
Электрогриль Kitfort KT-1602
2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс)
Электрогриль Kitfort KT-1653
2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 360x330 мм