Электрогриль Kitfort KT-1652
2100 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 370x340 мм, рабочая поверхность 310x240 мм
Электрогриль Kitfort KT-1636
1800 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 370x360 мм, рабочая поверхность 290x260 мм
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Контактный электрический гриль Kitfort KT-1636 позволяет приготовлять стейки, овощи, рыбу, бутерброды, гренки и многое другое. Конструкция «3 в 1» позволяет использовать гриль в трех режимах. В двухстороннем режиме гриль закрывается крышкой, и продукты готовятся одновременно с двух сторон. В режиме с приподнятой крышкой верхняя крышка нависает над готовящимися продуктами, но не касается их. Это бывает необходимо в случае, если требуется двусторонний нагрев, но куски продуктов имеют неодинаковую толщину, либо если требуется исключить давление крышки на них. Например, в этом режиме можно приготовить бутерброд или разогреть пиццу. В одностороннем режиме крышка гриля откидывается на 180°. Гриль превращается в большую жаровню, и для приготовления можно использовать обе поверхности. |
| Конструкция | |
| Рабочая поверхность: | гладкая плита, рифленая плита |
| Материал рабочей поверхности: | алюминий |
| Съемная рабочая поверхность: | Да |
| Количество сменных панелей: | 2 |
| Съемный поддон для жира: | Да |
| Противни для раклета: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 5.25 кг |
| Высота: | 145 мм |
| Ширина: | 360 мм |
| Длина: | 370 мм |
| Ширина рабочей поверхности: | 290 мм |
| Глубина рабочей поверхности: | 260 мм |
| Основные | |
| Мощность: | 1800 Вт |
| Цвет: | нержавеющая сталь, черный |
| Размещение: | настольный |
| Конструкция: | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Тип: | универсальный |
| Функциональные особенности | |
| Автоматические программы: | Нет |
| Регулировка температуры: | Да |
| Таймер: | Да |
| Управление со смартфона: | Нет |
Похожие товары
Электрогриль Kitfort KT-1682
2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 338x355 мм, рабочая поверхность 320x220 мм
Электрогриль Kitfort KT-1609 Panini Maker
640 Вт, закрытый, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 200x224 мм
Электрогриль Kitfort KT-1602
2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс)
Электрогриль Kitfort KT-1653
2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 360x330 мм