Электрогриль Kitfort KT-1652
2100 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 370x340 мм, рабочая поверхность 310x240 мм
Электрогриль Kitfort KT-1632
1000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 255x212 мм, рабочая поверхность 218x125 мм
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Рабочая поверхность: | вафельница, рифленая плита, сэндвичница |
| Съемная рабочая поверхность: | Да |
| Количество сменных панелей: | 6 |
| Противни для раклета: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 2.7 кг |
| Высота: | 97 мм |
| Ширина: | 212 мм |
| Длина: | 255 мм |
| Ширина рабочей поверхности: | 218 мм |
| Глубина рабочей поверхности: | 125 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация: | Гриль Сменные панели: - для гриля (установлены в устройство) - 2 шт - для сэндвичей - 2 шт - для вафель - 2 шт Руководство по эксплуатации |
| Основные | |
| Цвет: | черный |
| Размещение: | настольный |
| Конструкция: | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Тип: | универсальный |
| Мощность: | 1000 Вт |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка температуры: | Да |
| Таймер: | Нет |
| Управление со смартфона: | Нет |
Похожие товары
Электрогриль Kitfort KT-1682
2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 338x355 мм, рабочая поверхность 320x220 мм
Электрогриль Kitfort KT-1609 Panini Maker
640 Вт, закрытый, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 200x224 мм
Электрогриль Kitfort KT-1602
2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс)
Электрогриль Kitfort KT-1653
2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 360x330 мм