Электрогриль Kitfort KT-1652
2100 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 370x340 мм, рабочая поверхность 310x240 мм
Электрогриль Kitfort KT-1627
2000 Вт, закрытый, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 335x320 мм, рабочая поверхность 290x230 мм
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Рабочая поверхность: | решетка |
| Съемная рабочая поверхность: | Нет |
| Съемный поддон для жира: | Да |
| Противни для раклета: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 2.9 кг |
| Высота: | 120 мм |
| Ширина: | 320 мм |
| Длина: | 335 мм |
| Ширина рабочей поверхности: | 290 мм |
| Глубина рабочей поверхности: | 230 мм |
| Основные | |
| Тип: | закрытый |
| Цвет: | нержавеющая сталь, черный |
| Размещение: | настольный |
| Конструкция: | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Мощность: | 2000 Вт |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка температуры: | Да |
| Таймер: | Нет |
Похожие товары
Электрогриль Kitfort KT-1682
2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 338x355 мм, рабочая поверхность 320x220 мм
Электрогриль Kitfort KT-1609 Panini Maker
640 Вт, закрытый, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 200x224 мм
Электрогриль Kitfort KT-1602
2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс)
Электрогриль Kitfort KT-1653
2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 360x330 мм