Электрогриль Kitfort KT-1652
2100 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 370x340 мм, рабочая поверхность 310x240 мм
Электрогриль Kitfort KT-1610
1100 Вт, закрытый, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 300x270 мм
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Верхний отсек предназначен для разогрева булочек или бутербродов и приготовления тостов. Через прозрачную крышку удобно наблюдать за готовностью. |
| Конструкция | |
| Рабочая поверхность: | рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность: | Нет |
| Съемный поддон для жира: | Да |
| Противни для раклета: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 300 мм |
| Ширина: | 270 мм |
| Высота: | 168 мм |
| Вес: | 1.9 кг |
| Основные | |
| Мощность: | 1100 Вт |
| Тип: | закрытый |
| Конструкция: | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Размещение: | настольный |
| Цвет: | красный |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Таймер: | Нет |
Похожие товары
Электрогриль Kitfort KT-1682
2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 338x355 мм, рабочая поверхность 320x220 мм
Электрогриль Kitfort KT-1609 Panini Maker
640 Вт, закрытый, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 200x224 мм
Электрогриль Kitfort KT-1602
2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс)
Электрогриль Kitfort KT-1653
2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 360x330 мм