Стационарный блендер Kitfort KT-3079
800 Вт, чаша стекло, 1.5 л, 3 скорости, многоступенчатая регулировка скорости
Стационарный блендер Kitfort Shake & Take KT-1352
350 Вт, 1 скорость
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Блендер Kitfort KT-1352 Shake & Take (шейк энд тэйк) предназначен для измельчения, смешивания, взбивания, гомогенизации, замеса жидкого теста, смешивания коктейлей, колки льда, приготовления смузи, протеиновых смесей и детского питания. Корпус блендера выполнен из нержавеющей стали и пластика. Преимуществами блендера являются современный стиль и простота в использовании. При большой мощности прибор имеет компактные размеры, оснащен многолезвийным ножом из нержавеющей стали и бутылкой с крышкой. |
| Размеры и вес | |
| Высота: | 400 мм |
| Вес: | 1200 г |
| Ширина: | 115 мм |
| Длина: | 150 мм |
| Комплектация | |
| Насадка для нарезки кубиками: | Нет |
| Дополнительные ножи: | Нет |
| Измельчитель: | Нет |
| Кофемолка: | Нет |
| Диски/насадки для терки и шинковки: | Нет |
| Тёрка для драников: | Нет |
| Насадка-комбайн: | Нет |
| Специальный нож для колки льда: | Нет |
| Насадка для замешивания теста: | Нет |
| Мерный стакан: | Нет |
| Венчик для взбивания: | Нет |
| Вспениватель молока: | Нет |
| Переносная бутылка: | Да 0.6 л |
| Насадка для пюре: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | стационарный блендер |
| Цвет корпуса: | нержавеющая сталь, черный |
| Материал корпуса: | металл, пластик |
| Многоступенчатая регулировка скорости: | Нет |
| Количество скоростей: | Да |
| Мощность: | 350 Вт |
| Питание: | от сети |
| Функциональные особенности | |
| Таймер: | Нет |
| Приготовление горячих блюд: | Нет |
| Режим «Турбо»: | Нет |
Похожие товары
Портативный блендер Kitfort KT-3003
50 Вт, чаша пластик, 0.26 л, 1 скорость
Стационарный блендер Kitfort KT-1301
1000 Вт, чаша стекло, 1.8 л, 6 скоростей, многоступенчатая регулировка скорости
Стационарный блендер Kitfort KT-3055-2
300 Вт, чаша пластик, 1 л, 2 скорости