Стационарный блендер Kitfort KT-3079
800 Вт, чаша стекло, 1.5 л, 3 скорости, многоступенчатая регулировка скорости
Стационарный блендер Kitfort KT-1327-1
1300 Вт, чаша пластик, 2 л, 10 скоростей, многоступенчатая регулировка скорости
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Стационарный блендер Kitfort КТ-1327 с электронным сенсорным управлением и датчиком температуры предназначен для приготовления пюре, смешивания фруктовых и фитнес-напитков, молочных коктейлей, супов-пюре, соусов и детского питания. В модели есть специальные программы, предназначенные для колки льда, приготовления смузи и джема, а также импульсный режим и режим нагрева. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 4100 г |
| Высота: | 465 мм |
| Ширина: | 185 мм |
| Длина: | 241 мм |
| Комплектация | |
| Мерный стакан: | Нет |
| Венчик для взбивания: | Нет |
| Вспениватель молока: | Нет |
| Переносная бутылка: | Нет |
| Насадка для пюре: | Нет |
| Насадка для замешивания теста: | Нет |
| Специальный нож для колки льда: | Нет |
| Насадка-комбайн: | Нет |
| Измельчитель: | Нет |
| Дополнительные ножи: | Нет |
| Насадка для нарезки кубиками: | Нет |
| Диски/насадки для терки и шинковки: | Нет |
| Тёрка для драников: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | стационарный блендер |
| Цвет корпуса: | черный |
| Материал корпуса: | пластик |
| Чаша: | пластик |
| Полезный объем чаши: | 2 л |
| Многоступенчатая регулировка скорости: | Да |
| Количество скоростей: | 10 |
| Мощность: | 1300 Вт |
| Питание: | от сети |
| Функциональные особенности | |
| Возможность колки льда: | Да |
| Приготовление горячих блюд: | Да 35 — 80 °С |
| Таймер: | Да |
| Список автоматических программ: | колка льда, смузи, джем, нагрев. |
| Автоматические программы: | Да |
| Функция вакуума: | Нет |
| Режим «Турбо»: | Нет |
| Режим «Импульс»: | Да |
Похожие товары
Портативный блендер Kitfort KT-3003
50 Вт, чаша пластик, 0.26 л, 1 скорость
Стационарный блендер Kitfort KT-1301
1000 Вт, чаша стекло, 1.8 л, 6 скоростей, многоступенчатая регулировка скорости
Стационарный блендер Kitfort KT-3055-2
300 Вт, чаша пластик, 1 л, 2 скорости