Мойка высокого давления Kolner K170 LUX
2500 Вт, 450 л/ч, максимальное рабочее давление: 120 Бар, максимальная температура на входе: 50 °C, длина шланга: 8 м
Мойка высокого давления Kolner K195 Lux
2700 Вт, 500 л/ч, максимальное рабочее давление: 130 Бар, максимальная температура на входе: 50 °C, длина шланга: 8 м
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ 195 БАР: Максимальное рабочее давление позволит удалить даже въевшиеся загрязнения. ✅ ФУНКЦИЯ САМОВСАСЫВАНИЯ: Специальная конструкция насоса обеспечивает стабильный напор даже при минимальном давлении воды на входе мойки, а также позволяет забирать воду из емкости. ✅ AUTO STOP: Функция автоматической остановки мотора при отжатии спусковой кнопки пистолета, экономит воду и продлевает срок службы насоса. ✅ АЛЮМИНЕВАЯ ПОМПА: Алюминиевая помпа обеспечивает высокую надежность, наилучший отвод тепла в процессе работы и долгий срок службы. ✅ ПИСТОЛЕТ-РАСПЫЛИТЕЛЬ СО СМЕННЫМИ ФОРСУНКАМИ: Веерные насадки с фиксированным углом распыления равномерно распределяют давление воды, что позволяет очищать большие поверхности более быстро, эффективно, без повреждений и разводов. ✅ НАСАДКА TURBO: Специальная насадка обеспечивает усиленную колебательную подачу воды и предназначена для устранения стойких загрязнений. ✅ ПЕНОГЕНЕРАТОР: Использование моющих средств поможет сократить время очистки и способствовать устранению сильных загрязнений. ✅ ШЛАНГ 8 М: Использование моющих средств поможет сократить время очистки и способствовать устранению сильных загрязнений. ✅ БАРАБАН ДЛЯ ШЛАНГА: Обеспечивает удобство транспортировки и хранения шланга высокого давления, а также позволяет быстро убрать его по завершению работ. ✅ КРЕПЛЕНИЕ ДЛЯ АКСЕССУАРОВ: Позволяет хранить аксессуары вместе с изделием, а также держать их всегда под рукой во время эксплуатации. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - пистолет высокого давления, - распылитель, - пеногенератор, - форсунки 3 шт., - насадка распылитель TURBO, - переходник, - быстросъем для шланга 3/4, - гибкий шланг высокого давления, - колеса, - игла для очистки сопла. |
| Основные | |
| Подбор в один клик: | среднего уровня |
| Цвет: | желтый |
| Встроенная подача моющего средства: | Да трубка |
| Бак для воды: | Нет |
| Рабочее давление: | 130 Бар |
| Мощность: | 2 700 Вт |
| Тип: | электрическая |
| Производительность: | 500 л/ч |
| Максимальное рабочее давление: | 195 Бар |
| Технические характеристики | |
| Электропитание: | однофазное |
| Макс. температура воды на входе: | 50 °C |
| Подогрев воды: | Нет |
| Подача пара: | Нет |
| Материал корпуса насоса: | алюминий |
| Длина кабеля: | 5 м |
| Длина шланга: | 8 м |
| Трубка пика: | Да |
| Насадки: | пенокомплект, веерная насадка |
| Габариты и вес | |
| Вес: | 10.4 кг |
| Удобство и безопасность | |
| Колеса: | Да |
| Телескопическая ручка: | Нет |
| Хранение шланга: | держатель |
Похожие товары
Мойка высокого давления Kolner KHPW 2200SP
2200 Вт, 420 л/ч, максимальное рабочее давление: 100 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 5 м
Мойка высокого давления Kolner KHPW 1900SP
1900 Вт, 400 л/ч, максимальное рабочее давление: 90 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 5 м
Мойка высокого давления Kolner KHPW 1600SP
1600 Вт, 370 л/ч, максимальное рабочее давление: 80 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 5 м