Мойка высокого давления Kolner K195 Lux
2700 Вт, 500 л/ч, максимальное рабочее давление: 130 Бар, максимальная температура на входе: 50 °C, длина шланга: 8 м
Мойка высокого давления Kolner K170 LUX
2500 Вт, 450 л/ч, максимальное рабочее давление: 120 Бар, максимальная температура на входе: 50 °C, длина шланга: 8 м
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Максимальное рабочее давление 170 БАР позволяет удалить даже въевшиеся загрязнения. ✅ Специальная конструкция насоса обеспечивает стабильный напор даже при минимальном давлении воды на входе мойки, а также позволяет забирать воду из емкости. ✅ Функция автоматической остановки мотора при отжатии спусковой кнопки пистолета экономит воду и продлевает срок службы насоса. ✅ Алюминиевая помпа обеспечивает высокую надежность, наилучший отвод тепла в процессе работы и долгий срок службы. ✅ Разборный пистолет-распылитель для удобства транспортировки и хранения мойки. ✅ Регулировка распылителя позволяет изменить форму струи с мощной без распыления до веера под углом до 60°. ✅ Использование моющих средств поможет сократить время очистки и способствовать устранению сильных загрязнений. ✅ Шланг длиной 8 м для удобства использования. ✅ Барабан для шланга обеспечивает удобство транспортировки и хранения шланга высокого давления, а также позволяет быстро убрать его по завершению работ. ✅ Крепление для аксессуаров позволяет хранить аксессуары вместе с изделием и держать их всегда под рукой во время эксплуатации. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - Мойка высокого давления - Руководство по эксплуатации - Пистолет высокого давления - Распылитель - Пеногенератор - Переходник - Быстросъем для шланга ¾ - Гибкий шланг высокого давления - Колеса - Игла для очистки сопла |
| Основные | |
| Подбор в один клик: | высокого уровня |
| Встроенная подача моющего средства: | Нет |
| Бак для воды: | Нет |
| Максимальное рабочее давление: | 170 Бар |
| Производительность: | 450 л/ч |
| Мощность: | 2 500 Вт |
| Рабочее давление: | 120 Бар |
| Тип: | электрическая |
| Технические характеристики | |
| Трубка пика: | Да |
| Насадки: | пенокомплект, веерная насадка |
| Уровень шума: | 95 дБ |
| Длина шланга: | 8 м |
| Длина кабеля: | 5 м |
| Материал корпуса насоса: | алюминий |
| Забор воды: | Да |
| Подача пара: | Нет |
| Подогрев воды: | Нет |
| Макс. температура воды на входе: | 50 °C |
| Электропитание: | однофазное |
| Габариты и вес | |
| Длина: | 287 мм |
| Ширина: | 328 мм |
| Высота: | 820 мм |
| Вес: | 9.1 кг |
| Удобство и безопасность | |
| Автоматическое отключение: | Да |
| Колеса: | Да |
| Телескопическая ручка: | Нет |
| Хранение шланга: | держатель |
Похожие товары
Мойка высокого давления Kolner KHPW 2200SP
2200 Вт, 420 л/ч, максимальное рабочее давление: 100 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 5 м
Мойка высокого давления Kolner KHPW 1900SP
1900 Вт, 400 л/ч, максимальное рабочее давление: 90 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 5 м
Мойка высокого давления Kolner KHPW 1600SP
1600 Вт, 370 л/ч, максимальное рабочее давление: 80 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 5 м