Электрический чайник Gorenje K15RLBK
2200 Вт, объем 1.7 л, цвет черный
Электрический чайник Gorenje K17GLBW
2200 Вт, объем 1.7 л, подсветка, цвет белый/нержавеющая сталь/черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Автоматическое отключение при закипании Термостат Strix Открывание с помощью кнопки Съемный фильтр от накипи Отделение для смотки кабеля обеспечивает простое хранение Прорезиненное противоскользящее основание Система защиты от перегрева Система защиты Защелкивающаяся крышка |
| Конструкция | |
| Нагревательный элемент: | закрытый |
| Подсветка воды: | Да синяя |
| Длина сетевого шнура: | 0.6 м |
| Внешний уровень воды: | Да по бокам |
| Минимальный уровень воды: | 0.5 л |
| Подставка: | с возможностью вращения |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 1100 г |
| Высота: | 237 мм |
| Ширина: | 160 мм |
| Длина: | 217 мм |
| Комплектация | |
| Чашки: | Нет |
| Основные | |
| Цвет корпуса: | белый, нержавеющая сталь, черный |
| Объем: | 1.7 л |
| Мощность: | 2200 Вт |
| Заваривание кофе: | Нет |
| Заваривание чая: | Нет |
| Дорожный чайник: | Нет |
| Материал колбы: | стекло |
| Материал корпуса: | металл, пластик, стекло |
| Тип: | электрический чайник |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры: | Нет |
| Длительное кипячение: | Нет |
| Терморегулятор: | Нет |
| Индикация температуры: | Нет |
| Управление: | механическое |
| Управление со смартфона: | Нет |
| Интеграция в умный дом: | Нет |
Похожие товары
Электрический чайник Gorenje K17WE
2200 Вт, объем 1.7 л, цвет белый
Электрический чайник Gorenje K17BK
2200 Вт, объем 1.7 л, цвет черный
Электрический чайник Gorenje K17TRB
2200 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, цвет черный