Электрический чайник Gorenje K15RL
2200 Вт, объем 1.7 л, цвет бежевый
Электрический чайник Gorenje K15RLBK
2200 Вт, объем 1.7 л, цвет черный
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Автоматическое отключение при закипании Съемный фильтр от накипи Отделение для смотки кабеля обеспечивает простое хранение Прорезиненное противоскользящее основание Система защиты от перегрева |
| Конструкция | |
| Нагревательный элемент: | закрытый |
| Подсветка воды: | Нет |
| Длина сетевого шнура: | 0.7 м |
| Подставка: | с возможностью вращения |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 1200 г |
| Высота: | 239 мм |
| Ширина: | 149 мм |
| Длина: | 226 мм |
| Комплектация | |
| Чашки: | Нет |
| Основные | |
| Цвет корпуса: | черный |
| Объем: | 1.7 л |
| Мощность: | 2200 Вт |
| Заваривание кофе: | Нет |
| Заваривание чая: | Нет |
| Дорожный чайник: | Нет |
| Материал колбы: | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса: | металл, пластик |
| Тип: | электрический чайник |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры: | Нет |
| Длительное кипячение: | Нет |
| Терморегулятор: | Нет |
| Индикация температуры: | Нет |
| Управление: | механическое |
| Управление со смартфона: | Нет |
Похожие товары
Электрический чайник Gorenje K17BK
2200 Вт, объем 1.7 л, цвет черный
Электрический чайник Gorenje K17TRB
2200 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, цвет черный
Электрический чайник Gorenje K17CLBK
2200 Вт, объем 1.7 л, цвет черный