Электрический чайник Gorenje K15RLBK
2200 Вт, объем 1.7 л, цвет черный
Электрический чайник Gorenje K17FE
1850 Вт, объем 1.7 л, цвет нержавеющая сталь/черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Нагревательный элемент: | закрытый |
| Подсветка воды: | Нет |
| Длина сетевого шнура: | 1 м |
| Внешний уровень воды: | Да возле ручки |
| Минимальный уровень воды: | 0.6 л |
| Подставка: | с возможностью вращения |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 1200 г |
| Высота: | 246 мм |
| Ширина: | 218 мм |
| Длина: | 157 мм |
| Комплектация | |
| Чашки: | Нет |
| Основные | |
| Цвет корпуса: | нержавеющая сталь, черный |
| Объем: | 1.7 л |
| Мощность: | 1850 Вт |
| Заваривание чая: | Нет |
| Дорожный чайник: | Нет |
| Двойные стенки: | Нет |
| Материал колбы: | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса: | металл |
| Тип: | электрический чайник |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры: | Нет |
| Длительное кипячение: | Нет |
| Терморегулятор: | Нет |
| Индикация температуры: | Нет |
| Управление: | механическое |
Похожие товары
Электрический чайник Gorenje K17WE
2200 Вт, объем 1.7 л, цвет белый
Электрический чайник Gorenje K17BK
2200 Вт, объем 1.7 л, цвет черный
Электрический чайник Gorenje K17TRB
2200 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, цвет черный