Электрический чайник Gorenje K15RLBK
2200 Вт, объем 1.7 л, цвет черный
Электрический чайник Gorenje K17CLBK
2200 Вт, объем 1.7 л, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Нагревательный элемент: | закрытый |
| Подсветка воды: | Нет |
| Подставка: | с возможностью вращения |
| Внешний уровень воды: | Да возле ручки |
| Длина сетевого шнура: | 1 м |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 1300 г |
| Высота: | 300 мм |
| Ширина: | 220 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Комплектация | |
| Чашки: | Нет |
| Основные | |
| Цвет корпуса: | черный |
| Объем: | 1.7 л |
| Мощность: | 2200 Вт |
| Заваривание чая: | Нет |
| Дорожный чайник: | Нет |
| Материал корпуса: | металл, пластик |
| Тип: | электрический чайник |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры: | Нет |
| Длительное кипячение: | Нет |
| Терморегулятор: | Нет |
| Индикация температуры: | Да |
Похожие товары
Электрический чайник Gorenje K17WE
2200 Вт, объем 1.7 л, цвет белый
Электрический чайник Gorenje K17BK
2200 Вт, объем 1.7 л, цвет черный
Электрический чайник Gorenje K17TRB
2200 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, цвет черный