Электрический чайник Gorenje K15RLBK
2200 Вт, объем 1.7 л, цвет черный
Электрический чайник Gorenje K10C
1630 Вт, объем 1 л, цвет белый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (15)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Нагревательный элемент: | закрытый |
| Подсветка воды: | Нет |
| Внешний уровень воды: | Нет |
| Подставка: | с возможностью вращения |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 1900 г |
| Высота: | 260 мм |
| Ширина: | 240 мм |
| Длина: | 180 мм |
| Комплектация | |
| Чашки: | Нет |
| Основные | |
| Цвет корпуса: | белый |
| Объем: | 1 л |
| Мощность: | 1630 Вт |
| Заваривание чая: | Нет |
| Дорожный чайник: | Нет |
| Материал колбы: | керамика |
| Материал корпуса: | керамика |
| Тип: | электрический чайник |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры: | Нет |
| Длительное кипячение: | Нет |
| Терморегулятор: | Нет |
| Индикация температуры: | Нет |
| Управление: | механическое |
Похожие товары
Электрический чайник Gorenje K17WE
2200 Вт, объем 1.7 л, цвет белый
Электрический чайник Gorenje K17BK
2200 Вт, объем 1.7 л, цвет черный
Электрический чайник Gorenje K17TRB
2200 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, цвет черный