Стабилизатор напряжения IEK Slim 2кВА
стабилизатор, 2 розетки Schuko (евро с заземлением), 2000 VA
Стабилизатор напряжения IEK Boiler 0,5 кВА
стабилизатор, кабель 1.2 м, 1 розетка Schuko (евро с заземлением), 500 VA
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Электронное управление газового отопительного оборудования требует стабильного питающего напряжения. Инновационный стабилизатор напряжения серии BOILER был создан в результате тщательного изучения параметров электропитания газовых котлов. Теперь газовые системы отопления надёжно защищены от выхода из строя. |
| Основные | |
| Тип: | стабилизатор |
| Крепление к стене: | Да |
| Цвет корпуса: | белый |
| Монтаж в 19" стойку: | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Кнопка включения/выключения: | Да |
| Кабель питания: | 1.2 м |
| Полная мощность: | 500 VA |
| Входная розетка: | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток: | Да |
| Выходные розетки: | Schuko (евро с заземлением) |
| Технические характеристики | |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Защита от повышения напряжения: | Да |
| Выходное напряжение: | 220 В |
| Защита от КЗ: | Да |
| Защита от перегрева: | Да |
| USB-порты: | Нет |
| Индикация: | Да дисплей |
| Защита линий связи: | Нет |
| Макс. входной ток: | 2.5 А |
| КПД: | 95 % |
| Допустимое входное напряжение: | 110 — 270 В |
| Номинальное входное напряжение: | 220 В |
| Габариты | |
| Высота: | 205 мм |
| Ширина: | 167 мм |
| Глубина: | 125 мм |
| Вес: | 2.7 кг |
Похожие товары
Разветвитель IEK WTP10-16-21 (белый)
разветвитель, 3 розетки Schuko (евро с заземлением)/Europlug (CEE 7/16) / 3500 Вт
Стабилизатор напряжения IEK Slim 1кВА
стабилизатор, 1 розетка Schuko (евро с заземлением), 1000 VA