Стабилизатор напряжения IEK Boiler 0,5 кВА
стабилизатор, кабель 1.2 м, 1 розетка Schuko (евро с заземлением), 500 VA
Стабилизатор напряжения IEK Slim 1кВА
стабилизатор, 1 розетка Schuko (евро с заземлением), 1000 VA
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Релейные стабилизаторы напряжения IEK предназначены для поддержания стабильного однофазного напряжения питания нагрузок бытового и промышленного назначения (220В, 50Гц) при отклонениях сетевого напряжения в широких пределах по значению и длительности. |
| Основные | |
| Тип: | стабилизатор |
| Крепление к стене: | Да |
| Цвет корпуса: | белый |
| Монтаж в 19" стойку: | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Раздельные выключатели: | Нет |
| Кнопка включения/выключения: | Да |
| Защитные шторки/крышки на розетках: | Нет |
| Полная мощность: | 1 000 VA |
| Входная розетка: | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток: | Да |
| Выходные розетки: | Schuko (евро с заземлением) |
| Технические характеристики | |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Выходное напряжение: | 220 В |
| Степень пыле- и влагозащиты: | IP20 |
| Защита от повышения напряжения: | Да |
| Защита от КЗ: | Да |
| Защита от перегрева: | Да |
| USB-порты: | Нет |
| Индикация: | Да дисплей |
| Защита линий связи: | Нет |
| Макс. входной ток: | 5.05 А |
| Номинальное входное напряжение: | 140 — 260 В |
| Габариты | |
| Высота: | 300 мм |
| Ширина: | 175 мм |
| Глубина: | 72 мм |
| Вес: | 3.35 кг |
Похожие товары
Стабилизатор напряжения IEK Slim 0,5кВА
стабилизатор, 1 розетка Schuko (евро с заземлением), 500 VA
Разветвитель IEK WTP10-16-21 (белый)
разветвитель, 3 розетки Schuko (евро с заземлением)/Europlug (CEE 7/16) / 3500 Вт