Сборная модель Italeri 1328 Вертолет UH-60/MH-60 Black Hawk Night Raid
пластик, 1:72, длина 21 см
Сборная модель Italeri 1218 Вертолет MH-47 E SOA Chinook TM
пластик, 1:72, длина 22 см
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Среднетранспортный и штурмовой вертолет Chinook, разработанный от имени армии США в 1960-х годах, в своих последних версиях также используется во многих Вооруженных силах по всему миру. Эта версия, в значительной степени модифицированная, была создана для миссий спецназа армии США на основе модели с большой автономностью, с расширенными танками, разработанными для гражданского рынка. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 22 см |
| Ширина: | 25.4 см |
| Размеры упаковки: | 345 X 242 X 48 mm |
| Основные | |
| Тип: | сборная модель |
| Основной материал: | пластик |
| Масштаб: | 1:72 |
| Вид: | военная авиация |
| Временные рамки/направление: | Современность, Военные действия |
| Серия: | Нет |
| Сборка без клея: | Нет |
| Механическая модель: | Нет |
| Подарочный набор: | Нет |