Сборная модель Italeri 1328 Вертолет UH-60/MH-60 Black Hawk Night Raid
пластик, 1:72, длина 21 см
Сборная модель Italeri 1065 Вертолет MH-53 E SEA Dragon
пластик, 1:72, длина 32 см
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Этот большой вертолет, предназначенный для выполнения дноуглубительных работ на море, действует в некоторых отдельных департаментах американского и японского флота. Sea Dragon - усовершенствованная тримоторная версия двухмоторного двигателя CH-53, родившаяся в шестидесятых годах и широко используемая морскими пехотинцами и в специальных версиях помощь из США по маршруту. Благодаря большой мощности двигателей, этот самолет оснащен большой грузоподъемностью и грузоподъемностью, которые позволяют ему буксировать тяжелые противоминные системы, установленные на специальном подводном крыле, спущенном в море тем же вертолетом. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 32 см |
| Ширина: | 30.6 см |
| Размеры упаковки: | 345 X 242 X 48 mm |
| Основные | |
| Тип: | сборная модель |
| Основной материал: | пластик |
| Масштаб: | 1:72 |
| Вид: | военная авиация |
| Временные рамки/направление: | Современность, Военные действия |
| Серия: | Нет |
| Сборка без клея: | Нет |
| Механическая модель: | Нет |
| Подарочный набор: | Нет |