Варочная панель Schtoff IF7009 Black
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7200 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Варочная панель Schtoff IT4603 Black
индукционная на 3 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 4900 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 45x52 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (12)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Индукционная панель Schtoff IT4603 Black - идеальное решение для тех, кто ценит комфорт, безопасность и эффективность приготовления пищи. ✅ Одним из главных достоинств этой панели является её непрерывный нагрев, что позволяет значительно экономить время, особенно в условиях быстрого ритма современной жизни. ✅ Кроме того, индукционная панель Schtoff IT4603 Black обладает высокой точностью настройки температуры. ✅ Продуманный интерфейс и легкость в уходе – еще два неоспоримых плюса этой индукционной панели. |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности: | индукционная |
| Материал рабочей поверхности: | cтеклокерамика |
| Управление: | сенсорное |
| Цвет: | черный |
| Рамка панели: | без рамки |
| Количество конфорок: | 3 |
| Ретродизайн: | Нет |
| Габариты | |
| Глубина: | 52 см |
| Ширина: | 45 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина: | 49 см |
| Ширина: | 42.5 см |
| Управление и индикация | |
| Таймер: | Да электронный |
| Расположение органов управления: | спереди |
| Разновидность сенсорного управления: | слайдер |
| Автоматические режимы: | Нет |
| Автоматика закипания: | Нет |
| Поддержание тепла: | Нет |
| Индикатор остаточного тепла: | Да |
| Блокировка от детей: | Да |
| Дополнительные функции: | пауза в приготовлении |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Варочная панель | |
| Овальные/прямоугольные конфорки: | Нет |
| Подробная информация о конфорках: | Задняя левая Ø160 1300/1500 Вт Правая Ø210 2300/2600 Вт Передняя левая Ø160 1300/1500 Вт |
| Booster: | Да |
| Количество уровней мощности: | 9 |
| Общая мощность: | 4 900 Вт |
| Гриль: | Нет |
| Трёхуровневые конфорки: | Нет |
| Двухуровневые конфорки: | Нет |
| Индукционные конфорки: | Да 3 |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight): | Нет |
| Чугунные конфорки: | Нет |
| Газовые конфорки WOK: | Нет |
| Газовые конфорки: | Нет |
| Тип установки: | независимая |
Похожие товары
Варочная панель Schtoff I60H12 Black
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7200 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Варочная панель Schtoff I3H02B Black
индукционная на 2 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 3600 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 30x51 см
Варочная панель Schtoff I30H03 Black
индукционная на 2 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 3600 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 29x52 см
Варочная панель Schtoff I60H13 Black
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7200 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см