Варочная панель Schtoff IF7009 Black
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7200 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Варочная панель Schtoff I3H02B Black
индукционная на 2 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 3600 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 30x51 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (11)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Варочная панель Schtoff I3H02B Black - компактная и удобная в использовании. Сенсорное управление позволяет легко выбирать нужный уровень мощности. ✅ Индукционные конфорки обеспечивают быстрый нагрев и экономию электроэнергии. ✅ Дополнительная функция паузы в приготовлении пригодится в случае необходимости временной остановки процесса готовки. ✅ Блокировка от детей обеспечивает безопасность использования, особенно в семьях с маленькими детьми. ✅ Разнообразие уровней мощности и таймер делают процесс готовки более гибким и удобным. ✅ Одним из главных достоинств панели является её непрерывный нагрев. Это позволяет значительно экономить время, особенно в условиях быстрого ритма современной жизни. Кроме того, индукционная панель обладает высокой точностью настройки температуры. ⚠️ Варочная панель Schtoff I3H02B Black - незаменимый помощник на кухне для быстрого и качественного приготовления пищи. |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности: | индукционная |
| Материал рабочей поверхности: | cтеклокерамика |
| Управление: | сенсорное |
| Цвет: | черный |
| Рамка панели: | без рамки |
| Количество конфорок: | 2 |
| Ретродизайн: | Нет |
| Габариты | |
| Глубина: | 51 см |
| Ширина: | 30 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина: | 48.2 см |
| Ширина: | 27.5 см |
| Управление и индикация | |
| Таймер: | Да электронный |
| Расположение органов управления: | спереди |
| Разновидность сенсорного управления: | слайдер |
| Автоматические режимы: | Нет |
| Автоматика закипания: | Нет |
| Поддержание тепла: | Нет |
| Индикатор остаточного тепла: | Да |
| Блокировка от детей: | Да |
| Дополнительные функции: | пауза в приготовлении |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Варочная панель | |
| Овальные/прямоугольные конфорки: | Нет |
| Подробная информация о конфорках: | Задняя зона 230x205 мм, 1800/2000Вт Передняя зона 230x205 мм, 1800/2000Вт |
| Booster: | Да |
| Количество уровней мощности: | 9 |
| Общая мощность: | 3 600 Вт |
| Гриль: | Нет |
| Трёхуровневые конфорки: | Нет |
| Двухуровневые конфорки: | Нет |
| Индукционные конфорки: | Да 2 |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight): | Нет |
| Чугунные конфорки: | Нет |
| Газовые конфорки WOK: | Нет |
| Газовые конфорки: | Нет |
| Тип установки: | независимая |
Похожие товары
Варочная панель Schtoff I60H12 Black
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7200 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Варочная панель Schtoff I30H03 Black
индукционная на 2 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 3600 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 29x52 см
Варочная панель Schtoff I60H13 Black
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7200 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Варочная панель Schtoff H6034C29IS Black
газовая на 4 конфорки, закаленное стекло, мощность: 8060 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 58.4x51 см