Универсальный набор инструментов ISMA ISMA-38841DS (216 предметов)
универсальный набор, 1/4", 1/2", 216 предметов
Универсальный набор инструментов ISMA 41082-5 (108 предметов)
универсальный набор, 1/4", 1/2", 108 предметов
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Трещотка: | Да 2 (1/2", 1/4") |
| Головки со вставкой: | Да 18 |
| Биты (насадки-отвертки): | Да 17 (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Отвертка под биты: | Да |
| Угловые ключи шестигранные: | Да |
| Головки свечные 1/2": | Да 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4": | Да |
| Удлинители 1/2": | Да |
| Кардан: | Да 1/2", 1/4" |
| Т-образный вороток: | Да 1/2", 1/4" |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип: | Да 5 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип: | Да 8 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4": | Да 8 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/2": | Да 5 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4": | Да 13 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2": | Да 17 предмет(ов) |
| Основные | |
| Тип набора: | универсальный набор |
| Количество предметов: | 108 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат): | 1/4", 1/2" |
Похожие товары
Набор домашнего мастера ISMA 20180 (180 предметов)
набор домашнего мастера, 1/4", 180 предметов