Универсальный набор инструментов ISMA ISMA-38841DS (216 предметов)
универсальный набор, 1/4", 1/2", 216 предметов
Набор домашнего мастера ISMA 20180 (180 предметов)
набор домашнего мастера, 1/4", 180 предметов
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Торцевые головки 1/4": | Да 9 предмет(ов) |
| Пассатижи: | Да 1 предмет(ов) |
| Клещи переставные: | Да |
| Рулетка: | Да 3 м |
| Молоток: | Да |
| Нож: | Да |
| Ножовка: | Да |
| Отвертки: | Да 8 предмет(ов) |
| Отвертка под биты: | Да 1/4" |
| Биты (насадки-отвертки): | Да 42 |
| Адаптер для бит: | Да 1 (1/4") |
| Бокорезы: | Да |
| Пробник напряжения: | Да |
| Основные | |
| Тип набора: | набор домашнего мастера |
| Посадочный размер (квадрат): | 1/4" |
| Количество предметов: | 180 предмет(ов) |
Похожие товары
Универсальный набор инструментов ISMA 41082-5 (108 предметов)
универсальный набор, 1/4", 1/2", 108 предметов
Универсальный набор инструментов ISMA 2017 (17 предметов)
универсальный набор, 1/4", 17 предметов