Кухонная вытяжка Schtoff GTC L 60 (черный)
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 59.8 см, управление сенсорное, производительность мотора 750 м³/ч, цвет черный
Кухонная вытяжка Schtoff Isla Sol Inox (нержавеющая сталь)
конструкция коробчатая, монтаж островной, ширина 38 см, управление электронное/кнопочное, производительность мотора 1300 м³/ч, цвет нержавеющая сталь
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (9)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Умная конструкция вытяжки гарантирует высокую производительность и эффективное устранение нежелательных запахов и паров, возникающих во время готовки. ✅ Вытяжку можно установить как по всему периметру кухни, так и в центре, что позволяет удобно организовать расстановку мебели и техники. ✅ Она прекрасно впишется в любой интерьер и стиль кухни, добавляя элегантности и функциональности. ⚠️ Обратите внимание, что правильная установка и использование вытяжки значительно повлияют на ее эффективность. |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение: | Да |
| Угольный фильтр (в комплекте): | Нет |
| Жироулавливающий фильтр: | Да 1 (алюминиевый) |
| Материал корпуса: | сталь |
| Комплектация | |
| Комплектация: | лепестки обратного клапана, комплект крепления, пластиковая гофра, инструкция |
| Основные | |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Тип освещения: | светодиодное |
| Управление: | электронное, кнопочное |
| Монтаж: | островной |
| Конструкция: | коробчатая |
| Стиль: | современный |
| Габариты | |
| Диаметр воздуховода: | 150 мм |
| Высота: | 95.5 — 128.7 см |
| Глубина: | 38 см |
| Ширина: | 38 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Расположение мотора: | встроенный |
| Мощность мотора: | 200 Вт |
| Максимальная производительность мотора: | 1 300 куб. м/ч |
| Количество моторов: | Да |
| Управление и индикация | |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Управление с варочной поверхности: | Нет |
| Интенсивный режим: | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Таймер автоотключения: | Нет |
| Часы: | Нет |
| Индикация: | светодиодная |
| Количество скоростей: | 3 |
| Шум | |
| Минимальный уровень шума: | 45 дБА |
| Функциональность | |
| Ионизация: | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров: | Нет |
| Датчик температуры: | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности: | Нет |
| Постоянная вентиляция: | Нет |
| Освещение | |
| Количество ламп: | 2 |
| Мощность: | 5 Вт |
Похожие товары
Кухонная вытяжка Schtoff HGT 60 (черный)
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 59.8 см, управление сенсорное, производительность мотора 1200 м³/ч, цвет черный
Кухонная вытяжка Schtoff Trend 60 Black
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 59.8 см, управление сенсорное/жестами, производительность мотора 1300 м³/ч, цвет черный
Кухонная вытяжка Schtoff Icon 60 Black (черный)
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 59.8 см, управление сенсорное/дистанционное, производительность мотора 1100 м³/ч, цвет черный
Кухонная вытяжка Schtoff Titan 60 (черный)
конструкция наклонная, монтаж настенный, ширина 59.7 см, управление сенсорное/жестами, производительность мотора 1200 м³/ч, цвет черный