Кухонная вытяжка Schtoff GTC L 60 (черный)
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 59.8 см, управление сенсорное, производительность мотора 750 м³/ч, цвет черный
Кухонная вытяжка Schtoff Icon 60 Black (черный)
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 59.8 см, управление сенсорное/дистанционное, производительность мотора 1100 м³/ч, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅Ключевые характеристики Полновстраиваемая вытяжка создана для тех, кто ценит минимализм и гармоничный дизайн кухни. Мощность мотора 140 Вт обеспечивает производительность до 1100 м³/ч, что подходит для помещений средней и большой площади. Благодаря уровню шума 43 дБ агрегат работает тихо и не мешает семейному отдыху. ✅Преимущества и отличия Модель оснащена периметрической фильтрацией, благодаря чему эффективно очищает воздух от жира и запахов. Сенсорное управление и пульт дистанционного управления повышают удобство эксплуатации, а наличие индикатора загрязнения фильтра позволяет своевременно заботиться о чистоте устройства. ✅Практичность Вытяжка совместима с угольным фильтром (приобретается отдельно), что дает возможность выбрать оптимальный способ очистки воздуха. Светодиодное освещение с плавной регулировкой яркости обеспечивает комфортную работу на кухне при любом освещении. Универсальные размеры позволяют легко встроить устройство в стандартный кухонный шкаф. ✅Уникальность Технология периметрального всасывания и стеклянная панель не только улучшают эффективность, но и подчеркивают современный стиль устройства. Наличие таймера и светодиодной индикации поднимает уровень комфорта использования на новый уровень |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение: | Да |
| Материал корпуса: | сталь, стекло |
| Жироулавливающий фильтр: | Да 1 (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте): | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация: | жироулавливающий фильтр, пульт ДУ, инструкция |
| Основные | |
| Стиль: | современный |
| Конструкция: | скрытая |
| Монтаж: | для встраивания |
| Управление: | сенсорное, дистанционное |
| Цвет: | черный |
| Тип освещения: | светодиодное |
| Габариты | |
| Диаметр воздуховода: | 150 мм |
| Высота: | 29.7 см |
| Глубина: | 29 см |
| Ширина: | 59.8 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Расположение мотора: | встроенный |
| Мощность мотора: | 140 Вт |
| Максимальная производительность мотора: | 1 100 куб. м/ч |
| Количество моторов: | Да |
| Управление и индикация | |
| Пульт ДУ: | Да |
| Управление с варочной поверхности: | Нет |
| Интенсивный режим: | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Таймер автоотключения: | Да |
| Часы: | Нет |
| Индикация: | светодиодная |
| Количество скоростей: | 3 |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума: | 43 дБА |
| Функциональность | |
| Ионизация: | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров: | Да |
| Датчик температуры: | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности: | Нет |
| Постоянная вентиляция: | Нет |
| Освещение | |
| Количество ламп: | Да |
| Мощность: | 5 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер): | Да |
Похожие товары
Кухонная вытяжка Schtoff HGT 60 (черный)
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 59.8 см, управление сенсорное, производительность мотора 1200 м³/ч, цвет черный
Кухонная вытяжка Schtoff Trend 60 Black
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 59.8 см, управление сенсорное/жестами, производительность мотора 1300 м³/ч, цвет черный
Кухонная вытяжка Schtoff Titan 60 (черный)
конструкция наклонная, монтаж настенный, ширина 59.7 см, управление сенсорное/жестами, производительность мотора 1200 м³/ч, цвет черный
Кухонная вытяжка Schtoff Laila 60 GBK
конструкция телескопическая, монтаж для встраивания, ширина 59.5 см, управление механическое, производительность мотора 620 м³/ч, цвет черный