Электрическая беговая дорожка Atlas Sport Zirael
электрическая беговая дорожка, ручная ступенчатая регулировка угла наклона, полотно: 40×110 см, скорость движения: 1–12.8 км/ч, 12 программ тренировок
Электрическая беговая дорожка Atlas Sport Irvine 68
электрическая беговая дорожка, полотно: 45×125 см, скорость движения: 1–18.8 км/ч
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина полотна: | 45 см |
| Тип: | электрическая |
| Система амортизации: | Да |
| Складная конструкция: | Да |
| Мощность двигателя: | 2.5 л.с. |
| Скорость движения полотна: | 1 — 18.8 км/ч |
| Максимальная масса пользователя: | 140 кг |
| Количество положений полотна: | 3 |
| Регулировка угла наклона полотна: | Да |
| Длина полотна: | 125 см |
| Дополнительная информация | |
| Тип питания: | электрическая сеть |
| Интерфейсы подключения: | Да USB-порт, AUX |
| Транспортировочные ролики: | Да |
| Ключ безопасности: | Да |
| Компенсатор неровности пола: | Да |
| Держатель: | Да для бутылки, для стакана |
| Вентилятор: | Нет |
| Упоры для отжиманий: | Нет |
| Степпер: | Нет |
| Вибромассажер: | Да |
| Информационный блок | |
| Кардиодатчик: | Да встроенный |
| Отображаемая информация: | время тренировки, пройденная дистанция, текущая скорость, расход калорий, пульс |
| Дисплей: | Да |
| Размеры и масса | |
| Высота: | 130 см |
| Ширина: | 73 см |
| Длина: | 174 см |
| Масса: | 60 кг |
Похожие товары
Электрическая беговая дорожка Atlas Sport Lowmark 3
электрическая беговая дорожка, ручная ступенчатая регулировка угла наклона, полотно: 41×119 см, скорость движения: 1–16.8 км/ч, 12 программ тренировок
Электрическая беговая дорожка Atlas Sport 680S TFT
электрическая беговая дорожка, автоматическая регулировка угла наклона, полотно: 48×135 см, скорость движения: 1–20 км/ч, 12 программ тренировок