Электрическая беговая дорожка Atlas Sport Zirael
электрическая беговая дорожка, ручная ступенчатая регулировка угла наклона, полотно: 40×110 см, скорость движения: 1–12.8 км/ч, 12 программ тренировок
Электрическая беговая дорожка Atlas Sport 680S TFT
электрическая беговая дорожка, автоматическая регулировка угла наклона, полотно: 48×135 см, скорость движения: 1–20 км/ч, 12 программ тренировок
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина полотна: | 48 см |
| Тип: | электрическая |
| Цвет: | черный |
| Система амортизации: | Да |
| Без поручней: | Нет |
| Складная конструкция: | Да |
| Мощность двигателя: | 3 л.с. |
| Скорость движения полотна: | 1 — 20 км/ч |
| Максимальная масса пользователя: | 130 кг |
| Количество положений полотна: | 6 |
| Угол наклона: | 0 — 15 % |
| Регулировка угла наклона полотна: | Да автоматическая |
| Количество уровней нагрузки: | 12 |
| Длина полотна: | 135 см |
| Дополнительная информация | |
| Вентилятор: | Нет |
| Упоры для отжиманий: | Нет |
| Степпер: | Нет |
| Вибромассажер: | Да |
| Ключ безопасности: | Да |
| Держатель: | Да для бутылки, для стакана |
| Компенсатор неровности пола: | Да |
| Транспортировочные ролики: | Да |
| Интерфейсы подключения: | Да USB-порт, AUX |
| Тип питания: | электрическая сеть |
| Особенности: | Электрическая беговая дорожка Atlas Sport 680S - ультрасовременный вариант для тренировок дома или в офисе. Оснащена современным и надежным двигателем, обеспечивающим бесшумную работу устройства. Имеет систему автоматической регулировки угла наклона. Кроме того, чтобы обеспечить еще больший комфорт и удовольствие от использования, присутствуют встроенные динамики, AUX и USB порт для подключения Вашего гаджета. |
| Информационный блок | |
| Кардиодатчик: | Да встроенный |
| Хранение данных: | Да |
| Показания на дисплее: | время тренировки, пройденная дистанция, текущая скорость, расход калорий, пульс, уровень ИМТ |
| Дисплей: | Да |
| Программные функции | |
| Пользовательские программы: | Да 3 |
| Программа Hills: | Нет |
| Оценка Body Fat: | Да |
| Фитнес-тест: | Да |
| Система iFit: | Нет |
| Программы тренировки: | Да 12 |
| Размеры и масса | |
| Высота: | 143 см |
| Ширина: | 83 см |
| Длина: | 193 см |
| Масса: | 88 кг |
Похожие товары
Электрическая беговая дорожка Atlas Sport Lowmark 3
электрическая беговая дорожка, ручная ступенчатая регулировка угла наклона, полотно: 41×119 см, скорость движения: 1–16.8 км/ч, 12 программ тренировок
Электрическая беговая дорожка Atlas Sport Irvine 68
электрическая беговая дорожка, полотно: 45×125 см, скорость движения: 1–18.8 км/ч