Скамья для пресса Sundays Fitness IRSB06
скамья для пресса, для занятий дома, установка напольная, сталь, 37x59 см
Силовая скамья Sundays Fitness IRSB202B
силовая скамья, для занятий дома, установка напольная, максимальный вес пользователя: 100 кг, сталь, 34x52 см
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 159 см |
| Ширина: | 34 см |
| Высота: | 52 см |
| Вес: | 11 кг |
| Основные | |
| Тип: | универсальная скамья |
| Назначение: | для занятий дома |
| Установка (крепление): | напольная |
| Максимальный вес пользователя: | 100 кг |
| Элементы комплекса: | универсальная скамья, скамья для пресса |
| Материал конструкции: | сталь |
| Цвет: | красный, черный |
| Функциональные особенности | |
| Регулируемые элементы: | сидения, спинки |
| Дополнительные особенности: | складная конструкция |
Похожие товары
Скамья для пресса Sundays Fitness IRSB06 + IR92052
скамья для пресса, для занятий дома, установка напольная, сталь, 37x59 см
Турник Sundays Fitness IR97713A
турник, для занятий дома, установка на стену, максимальный вес пользователя: 100 кг, сталь