Силовая скамья Sundays Fitness IRSB202B
силовая скамья, для занятий дома, установка напольная, максимальный вес пользователя: 100 кг, сталь, 34x52 см
Скамья для пресса Sundays Fitness IRSB06
скамья для пресса, для занятий дома, установка напольная, сталь, 37x59 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 130 см |
| Ширина: | 37 см |
| Высота: | 59 см |
| Вес: | 6 кг |
| Основные | |
| Тип: | скамья для пресса |
| Назначение: | для занятий дома |
| Установка (крепление): | напольная |
| Материал конструкции: | сталь |
| Цвет: | черный |
| Функциональные особенности | |
| Регулируемые элементы: | спинки |
Похожие товары
Скамья для пресса Sundays Fitness IRSB06 + IR92052
скамья для пресса, для занятий дома, установка напольная, сталь, 37x59 см
Турник Sundays Fitness IR97713A
турник, для занятий дома, установка на стену, максимальный вес пользователя: 100 кг, сталь