Интерьерное кресло Нижегородмебель Либерти ТК 235 (фибра геометрия 18)
интерьерное кресло, сиденье: ткань, бежевый/белый/синий
Интерьерное кресло Нижегородмебель Ирис ТК 963 (лекко фог)
интерьерное кресло, сиденье: ткань, бежевый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Ящик (-и) для белья: | Нет |
| Подставка для ног: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла: | 83 см |
| Глубина кресла: | 82.5 см |
| Глубина сиденья: | 54 см |
| Высота кресла: | 92 см |
| Высота сиденья: | 46 см |
| Основные | |
| Тип: | интерьерное кресло |
| Механизм трансформации: | Нет |
| Материал сиденья: | ткань |
| Съемный чехол: | Нет |
| Складная конструкция: | Нет |
| Вращение: | Нет |
| Газовая пружина: | Нет |
| Цвет сиденья: | бежевый |
Похожие товары
Интерьерное кресло Нижегородмебель Либерти ТК 234 (лаунж, бежевый)
интерьерное кресло, сиденье: ткань, бежевый
Интерьерное кресло Нижегородмебель Либерти ТК 232 (лаунж, серый)
интерьерное кресло, сиденье: ткань, серый
Интерьерное кресло Нижегородмебель Либерти ТК 231 (лаунж, зеленый)
интерьерное кресло, сиденье: ткань, зеленый
Интерьерное кресло Нижегородмебель Либерти ТК 233 (лаунж 10)
интерьерное кресло, сиденье: ткань, коричневый