Интерьерное кресло Нижегородмебель Либерти ТК 234 (лаунж, бежевый)
интерьерное кресло, сиденье: ткань, бежевый
Интерьерное кресло Нижегородмебель Либерти ТК 235 (фибра геометрия 18)
интерьерное кресло, сиденье: ткань, бежевый/белый/синий
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Ящик (-и) для белья: | Нет |
| Подставка для ног: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла: | 75 см |
| Глубина кресла: | 87 см |
| Глубина сиденья: | 58 см |
| Высота кресла: | 89 см |
| Высота сиденья: | 45 см |
| Основные | |
| Тип: | интерьерное кресло |
| Механизм трансформации: | Нет |
| Материал сиденья: | ткань |
| Съемный чехол: | Нет |
| Складная конструкция: | Нет |
| Вращение: | Нет |
| Газовая пружина: | Нет |
| Цвет сиденья: | бежевый, белый, синий |
Похожие товары
Интерьерное кресло Нижегородмебель Либерти ТК 232 (лаунж, серый)
интерьерное кресло, сиденье: ткань, серый
Интерьерное кресло Нижегородмебель Либерти ТК 231 (лаунж, зеленый)
интерьерное кресло, сиденье: ткань, зеленый
Интерьерное кресло Нижегородмебель Либерти ТК 233 (лаунж 10)
интерьерное кресло, сиденье: ткань, коричневый
Кресло-кровать Нижегородмебель Антошка 1 02 (сноу деним/витал индиго)
кресло-кровать, спальное место 190x85, сиденье: ткань, каркас: дерево/ДСП, оранжевый/синий/фиолетовый