Холодильник Liebherr ICSe 5103 Pure 5103-20001
встраиваемый, скользящие направляющие, без No Frost, сенсорное управление, класс A+, полезный объём: 264 л (183 + 81 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 54.1x54.5x177 см, белый
Однокамерный холодильник Liebherr IRBd 5150 Prime
встраиваемый, жесткое, без No Frost, сенсорное управление, класс A++, полезный объём: 296 л, зона свежести, перенавешиваемые двери, автодоводчик дверей, складная полка, полка для вина, лоток для яиц, 55.9x54.6x177 см, белый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2021 г. |
| Метки | |
| Метки: | встраиваемый холодильник, маленький холодильник, большой холодильник |
| Основные | |
| Исполнение: | встраиваемый |
| Уровень шума: | 32 дБ |
| Класс энергоэффективности: | A++ |
| Управление: | сенсорное |
| Полезный объём: | 296 л |
| Зона свежести: | Да |
| Конструкция: | однокамерный холодильник |
| Система охлаждения: | без No Frost |
| Количество компрессоров: | Да |
| Количество полок: | 7 |
| Цвет: | белый |
| Габариты | |
| Вес: | 65.9 кг |
| Высота: | 177 см |
| Глубина: | 54.6 см |
| Ширина: | 55.9 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина: | 55 см |
| Ширина: | 56 см |
| Высота: | 177.2 — 178.8 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Климатический класс: | SN, N, ST, T |
| Годовой расход электроэнергии: | 124.8 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления: | внутри |
| Дисплей: | Да ЖК |
| Индикация температуры: | Да |
| Режимы и функции: | суперохлаждение, ECO, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Конструкция и вместимость | |
| Настраиваемая зона (мультизона): | Нет |
| Детали конструкции: | перенавешиваемые двери, автодоводчик дверей |
| Крепление мебельного фасада: | жесткое |
| Полезный объём холодильной камеры: | 296 л |
| Холодильная камера | |
| Дополнительная комплектация: | складная полка, полка для вина, лоток для яиц |
| Защита от бактерий: | антибактериальный фильтр |
| Регулировка влажности: | Да |
| Ящик для овощей и фруктов: | Да |
| Количество дверных балконов: | 5 |
| Материал дверных балконов: | пластик |
| Материал полок: | стекло |
Похожие товары
Холодильник Liebherr ICSe 5103 Pure 5103-22001
встраиваемый, скользящие направляющие, без No Frost, сенсорное управление, класс A+, полезный объём: 264 л (183 + 81 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 54.1x54.5x177 см, белый
Однокамерный холодильник Liebherr IRe 5100 Pure
встраиваемый, жесткое, без No Frost, сенсорное управление, класс A++, полезный объём: 307 л, зона свежести, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 55.9x54.6x177 см, белый
Морозильник Liebherr Fe 1404 Pure 1404-20001
отдельностоящий, без No Frost, сенсорное управление, класс A+, полезный объём: 106 л, перенавешиваемые двери, работа в неотапливаемых помещениях, 55x60.7x85 см, белый
Морозильник Liebherr FNe 1404 Pure NoFrost 1404-20001
отдельностоящий, No Frost (морозильная камера), сенсорное управление, класс A+, полезный объём: 86 л, перенавешиваемые двери, 55x64.8x85 см, белый