Холодильник Liebherr ICSe 5103 Pure 5103-20001
встраиваемый, скользящие направляющие, без No Frost, сенсорное управление, класс A+, полезный объём: 264 л (183 + 81 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 54.1x54.5x177 см, белый
Холодильник Liebherr ICSe 5103 Pure 5103-22001
встраиваемый, скользящие направляющие, без No Frost, сенсорное управление, класс A+, полезный объём: 264 л (183 + 81 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 54.1x54.5x177 см, белый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2021 г. |
| Метки | |
| Метки: | встраиваемый холодильник |
| Основные | |
| Исполнение: | встраиваемый |
| Уровень шума: | 35 дБ |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Управление: | сенсорное |
| Полезный объём: | 264 л |
| Количество отделений морозильной камеры: | 3 |
| Зона свежести: | Нет |
| Конструкция: | с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения: | без No Frost |
| Количество компрессоров: | Да |
| Количество полок: | 4 |
| Цвет: | белый |
| Габариты | |
| Вес: | 54 кг |
| Высота: | 177 см |
| Глубина: | 54.5 см |
| Ширина: | 54.1 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина: | 55 см |
| Ширина: | 56 см |
| Высота: | 177.2 — 178.8 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Климатический класс: | SN, N, ST, T |
| Время повышения температуры: | 11 ч |
| Годовой расход электроэнергии: | 228.1 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления: | внутри |
| Дисплей: | Да ЖК |
| Индикация температуры: | Да |
| Режимы и функции: | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, ECO, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём морозильной камеры: | 81 л |
| Детали конструкции: | перенавешиваемые двери |
| Крепление мебельного фасада: | скользящие направляющие |
| Настраиваемая зона (мультизона): | Нет |
| Полезный объём холодильной камеры: | 183 л |
| Холодильная камера | |
| Регулировка влажности: | Да |
| Дополнительная комплектация: | лоток для яиц |
| Защита от бактерий: | антибактериальный фильтр |
| Ящик для овощей и фруктов: | Да Да |
| Количество дверных балконов: | 3 |
| Материал дверных балконов: | пластик |
| Материал полок: | стекло |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания: | 6 кг/сутки |
| Генератор льда: | Нет |
| Освещение морозильной камеры: | Нет |
Похожие товары
Однокамерный холодильник Liebherr IRe 5100 Pure
встраиваемый, жесткое, без No Frost, сенсорное управление, класс A++, полезный объём: 307 л, зона свежести, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 55.9x54.6x177 см, белый
Морозильник Liebherr Fe 1404 Pure 1404-20001
отдельностоящий, без No Frost, сенсорное управление, класс A+, полезный объём: 106 л, перенавешиваемые двери, работа в неотапливаемых помещениях, 55x60.7x85 см, белый
Морозильник Liebherr FNe 1404 Pure NoFrost 1404-20001
отдельностоящий, No Frost (морозильная камера), сенсорное управление, класс A+, полезный объём: 86 л, перенавешиваемые двери, 55x64.8x85 см, белый
Холодильник Liebherr CT 2931
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A++, полезный объём: 270 л (218 + 52 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 55x63x157.1 см, белый