Сетевой фильтр IPPON 8 розеток, черный, 3 м (BK-238)
сетевой фильтр, кабель 3 м, 8 розеток Schuko (евро с заземлением)
Сетевой фильтр IPPON 8 розеток, черный, 5 м (BK-258)
сетевой фильтр, кабель 5 м, 8 розеток Schuko (евро с заземлением)
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Модель IPPON BK-258 предназначена для подключения к обычной бытовой электрической сети. Сетевые фильтры этой модели оборудованы 8-ю выходными розетками европейского типа. Черный цвет их корпусов хорошо гармонирует с современной бытовой и компьютерной аппаратурой. Автоматический восстанавливаемый предохранитель на 10А защищает от перегрузки по току или короткого замыкания в нагрузке. Раздельная конструкция выключателя и автоматического предохранителя делает конструкцию более надежной. |
| Основные | |
| Тип: | сетевой фильтр |
| Выходные розетки: | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток: | 8 |
| Входная розетка: | Schuko (евро с заземлением) |
| Кабель питания: | 5 м |
| Защитные шторки/крышки на розетках: | Нет |
| Раздельные выключатели: | Нет |
| Цвет корпуса: | черный |
| Технические характеристики | |
| Макс. энергия входного импульса: | 175 Дж |
| Защита от повышения напряжения: | Нет |
| Защита от КЗ: | Да |
| Защита от перегрева: | Да |
| Защита линий связи: | Нет |
| Макс. ток нагрузки: | 10 А |
| Макс. ток входной помехи: | 4.5 кА |
| Номинальное входное напряжение: | 220 В |
| Габариты | |
| Высота: | 95 мм |
| Ширина: | 245 мм |
| Глубина: | 50 мм |
Похожие товары
Сетевой фильтр IPPON BK-232-16 (черный)
сетевой фильтр, кабель 3 м, 6 розеток Schuko (евро с заземлением) / 3500 Вт
Сетевой фильтр IPPON BK-238-16
сетевой фильтр, кабель 3 м, 8 розеток Schuko (евро с заземлением) / 3500 Вт
Сетевой фильтр IPPON BK-212-16 (черный)
сетевой фильтр, кабель 1.8 м, 6 розеток Schuko (евро с заземлением) / 3500 Вт
Сетевой фильтр IPPON BK-212-16 (белый)
сетевой фильтр, кабель 1.8 м, 6 розеток Schuko (евро с заземлением) / 3500 Вт