Сетевой фильтр IPPON 8 розеток, черный, 3 м (BK-238)
сетевой фильтр, кабель 3 м, 8 розеток Schuko (евро с заземлением)
Сетевой фильтр IPPON BK-238-16
сетевой фильтр, кабель 3 м, 8 розеток Schuko (евро с заземлением) / 3500 Вт
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Выходные розетки: | Schuko (евро с заземлением) |
| Тип: | сетевой фильтр |
| Крепление к стене: | Да |
| Цвет корпуса: | черный |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Раздельные выключатели: | Нет |
| Кнопка включения/выключения: | Да |
| Защитные шторки/крышки на розетках: | Нет |
| Кабель питания: | 3 м |
| Эффективная мощность: | 3 500 Вт |
| Входная розетка: | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток: | 8 |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение: | 220 В |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Защита от повышения напряжения: | Да |
| Защита от КЗ: | Да |
| USB-порты: | Нет |
| Индикация: | Да светодиодная |
| Защита линий связи: | Нет |
| Макс. ток нагрузки: | 16 А |
| Макс. ток входной помехи: | 4.5 кА |
| Макс. энергия входного импульса: | 175 Дж |
| Габариты | |
| Высота: | 50 мм |
| Ширина: | 245 мм |
| Глубина: | 95 мм |
Похожие товары
Сетевой фильтр IPPON BK-232-16 (черный)
сетевой фильтр, кабель 3 м, 6 розеток Schuko (евро с заземлением) / 3500 Вт
Сетевой фильтр IPPON BK-212-16 (черный)
сетевой фильтр, кабель 1.8 м, 6 розеток Schuko (евро с заземлением) / 3500 Вт
Сетевой фильтр IPPON BK-212-16 (белый)
сетевой фильтр, кабель 1.8 м, 6 розеток Schuko (евро с заземлением) / 3500 Вт
Сетевой фильтр IPPON BK-232-16 (белый)
сетевой фильтр, кабель 3 м, 6 розеток Schuko (евро с заземлением) / 3500 Вт